ООО ВЕСТА
  • разработка экологической документации
  • экологическое планирование и нормирование
  • консультация, сжатые сроки, доступные цены!
Работаем ПН~ПТ с 9:00 до 18:00 Перезвоните мне

Согласование ПНООЛР

Согласование ПНООЛР

Разработка проекта включает бесплатную консультацию и выезд к заказчику для составления классификации и предварительного реестра отходов. Данный этап позволяет выявить приблизительную номенклатуру отходов, возможные источники образования отходов, определяются площадки для накопления отходов (временного) на территории самого предприятия.

В результате полученной информации согласовывается стоимость с заказчиком и сроки проведения работ. После заключается договор на разработку ПНООЛР и выдается разрешения на размещение отходов. (Срок на выполнение дается от 3 до 6 месяцев, в зависимости от того насколько сложные работы.)

Проект ПНООЛР (уже разработанный) согласовывается в “Ростехнадзоре” сроком на 5 лет. В результате согласованного проекта ПНООЛР проводят утверждение “Лимитов на размещения отходов” и выдается документ о Разрешении на размещение отходов.

Профильное направление нашего сайта – это разработка любой экологической документации, разработка ПДВ, разработка НДС, разработка ПНООЛР, разработка СЗЗ. Наши специалисты готовы предоставить свои услуги на самых выгодных условиях.

Читайте на сайте также:

Проект НДС (нормативов допустимых сбросов) вредных микроорганизмов и веществ в водные объекты для водопользователей.
Проект обоснования размера санитарно-защитной зоны (СЗЗ).
Список мероприятий, направленных на охрану окружающей среды в составе документации ООС.
Проект оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС).
Определение класса (группы) опасности веществ.